Татьяна Свиридова

может ли привитая собака заразится от пепривитой чем-то? И чем?

щенок раз в неделю ездит в деревню и играет там с непривитой лайкой.

Виталик Львов

Если все прививки, то может но не всегда, и ту тоже надо привить или денег зажали, хотите что бы умерла та .

Анастасия Дудина

Прививка не является 100% гарантией, что животное не заболеет. Так что заразиться может чем угодно.

Алексей Павлов

таких зараз камаз и целая тележка все не перечислиш, все описаны в ветсправочнике

Сергей Артемьев

ЗАПРОСТО! Ни одна прививка не является 100% гарантией....

Константин Андронкин

конечно! не существует пока непробиваемых вакцин, да и от всех болезней невозможно привиться,
а чего лайку то не привить? ! не такие уж и большие деньги ((

Антон Зурин

Глистами может.

Нет не может.... разве только глистами.

Ольга Дмитриева

Прививки как у людей так и у животных не защищают от заражения, просто привитое животное если заболеет, то в более лёгкой форме чем это бывает у не привитых.

Павел Титов

вообще вакцины не дают 100% гарантии