Мария Лютина

Короткий вопрос. Бабушка так пошутила? 🙂

Живу с бабушкой. Встречаюсь с парнем 2 года. Захожу я домой, пришла со спорт зала.
Поздоровалась с бабушкой и тд, она мне в ответ " крокодил то там был? " я говорю "какой крокодил? " она говорит "ну парень твой, Саша" мне смешно стало так.... бабушка в шутку же это, верно? 🙂

Какие ответы светлые все)

Вредина, дак я же сама конечно понела, что это шутя)
Просто хотелось рассказать: )
меня это улыбнуло, кого-то тоже)

Яна Жданкова

Не бери в Голову... СТАРОСТЬ - не РАДОСТЬ....)) ) Свою Молодость вспомнила и ЕЕ бабушка тоже ей однажды так сказала...)))

Николай Фролов

покажите Сашу.
может бабушка не шутит)

Ир
Ирина

конечно

Вера Панакшина

было бы еще прикольней, если бы Сашу звали Геной

Оксана М.

аххаха:)))))) ) бабушка с юмором: )
А у меня дед тоже любит перлы выдавать: че, вшей-то нет у тебя?: ) (глядя на мои длинные волосы)

Мария Игоревна

хахаха, все может быть)))

Евгений Грачев

Конечно 🙂 Любя!

Паша Лапеев

пошутила конечно))

Сергей Ивлев

слушайте бабушку - она вам плохого не наговорит, ей видней кто ваш друг