Виталий Ремизов

парень лайкнул своей бывшей девушке на днях, искал ее в соц сети, нашел-таки!! ! обидно! почему так сделал?

Марианна Смирнова

пиздануромили ник.... отлично))))))))) )

Анастасия Азарова

Хватит фигнёй страдать с этими соц. сетями. Пусть лучше в сети её "лайкает", чем в жизни, поверьте)

Tatyana Yugay

вспоминает её значит, и не спроста он искал её.Задумайся

Oltin Ergashev

ну вот сейчас Вы уважаемая Наталия хотите раздуть из мухи слона!
ну задайтесь вопросом почему он не может\не должен с ней общаться и её лайкать? она ведь ему нравилась и уверен нравится сейчас, но разошлись-то они из-за характеров!
Вы теряете в себе уверенность? - НЕ НАДО!!! !
а почему? ностальгия.. . выпил может вот и накатило... .
не берите в голову!

Игорь Папко

СверхЧеловек правильно сказал!
они когда то были вместе. . их чтото связывало. . может быть сейчас уже ничего и не чувствует, просто захотелось увидеть того человека из прошлого. . и скорее всего это быстро пройдет. .
главное не напоминайте ему о ней. . вообще.