Наталия Пучинина

девушки, к вам вопрос. допустим вы общались с одной одногруппницей и даже вроде неплохо

но она вас со временем всё больше и больше стала раздражать, тогда вы просто прекратили с ней общаться... А она стала за спиной называть вас по-всячески, нехорошими словами и злорадствовать, и писать смсочки саркастичные. Как бы вы потом стали действовать?

она ещё и тех с кем я общаюсь пытается настроить против меня

Мария Дроненко

не хочешь -не общайся, твое право)
а она пусть дальше себе нервы портит) видимо у нее такая жизнь интересная раз она твоей занимается

Геннадий Орлов

да никак. буду еще свои нервы из-за какой-то твари портить. полный игнор.

Гулия

в игнор