Та
Татьяна

Чем отличается "стиль" от "направления"?

Исследовательская "стили и жанры рок-направления"
Задумалась тут что-то. . Направление-это вроде бы глобальнее. . А стиль тогда?

el_chupacabra_XIII, для Вас
мне известны вами написанные метаморфозы абсолютно, я спрашиваю исключительно определения. "стиля" и "направления"

Мария

Стиль-это совокупность определенных черт
Направление-это путь развития

Владимир

а всё это крайне субъективно.
если действительно исследование - то взаимопроникновения и неуловимые превращения джаза в блюз, блюза в рокабилли, рокабилли в рокенролл и так далее много бессонных ночей и задроченных ушей отнимут, тут сам ковыряйся =)))

а если рефератик - так в википедии всё есть...