Юл
Юлия

Подскажите английскую песню, мелодичную желательно.

В школе 8 марат концерт, решили спеть песню на английском. Текст особо не важен, но без bitch, kiss,sex и прочего. Поем вдвоем с подругой. Голоса довольно сильные. Но желательно что попроще. Есть предложения? Кидайте названия всего, что в голову придет.

Юрий Ледяев

в ГОРОДКЕ исполняли мурку на английском инемецком языках, причем не последовательно, а в раскидку.