Евгения Корик

подскажите песню, очень известную! медленная, мелодичная и красивая!

поёт девушка, и какой то азиат, она поёт на английском, он на своём непонятном языке! припев поют вместе, в конце припева фраза "i'll be waiting"(или как-то так)

вопрос закрыт! всем спасибо! 🙂

Светлана Оболенская

Уитни Хьюстон-Энрике Иглесиас.

Серега Пирогов

Youssou N'Dour featuring Neneh Cherry - 7 Seconds вот песня, которую Вы ищете, мне тоже она нравится

Светлана Цинк

flipsyde happy birthday

Наталия Стельмашенко

Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон - Could I have this kiss forever