Ирина Бусова

Подскажите какую-нибудь интересную киношку, которую чтобы понять подумать можно было, а не просто так смотреть,..

...что-нибудь на подобие "Экзамен", и если можно скажите про что киношка будет в нескольких словах. Заранее спасибо)

Inna Silantyeva

Верзила. Про маленький американский городок, где ничего нет, взрослые пьют, а дети сами себе предоставлены.
Повелитель мух. Про подростков, которые попали в авиакатастрофу и оказались на острове. О жестокости детей.
7 жизней. Про мужчину, который пытался исправить ошибки прошлого пожертвовав себя.

Юрец Лукьянчук

Красота по Американски! про две семьи живущих по соседству, в которых своих проблемы жизненные

Нина Котахова

"Чучело"-старый но интересный или "приключение электроника"

Инесса Редькина

смертельная фляга или последний час с майклом медсеном

Оксана Голенкова

"Реквием по мечте". Название раскрывает суть картины. Правда фильм тяжеловат.