Oleg Nakoshnyy

не могу найти игру ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Короче там поле на нём сначало грязно там надо выкопать грязь посеить траву там ходит девушка в маске котороя тебе помогает. если её треснуть лопатой она её заберёт 😄 ночью она уходит в дом. после того как это всё зделали прибегают зверюшки сначало приползает серый червяк потом становится зелёный потом приходит другой они влюбляються и вроде рожают. И так пртходят другие звери. Ещё туда иногда прилетает летучая мышь которая ложить конфеты с ядом звери отравляются ну там есть доктор на смешной машинке и их лечит. дальше не помню помогите плиз!!!

чтото на подобие онлайн игры в одноклассниках, маил ру, контакте ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС! только 3D и там девушка

аНТОН ИДИ ТЫ

Люди вы говорите может вы знаете! А не про травку и наркоманию говорите!

Михаил Никитин

У тебя ещё есть? 😉

Маргарита Дивеева

Нет это не симс но я не знаю что это за игра но объеснил очень смешно я тоже хочу такую игру 😄

Эльдар Карачаев

Попробуй ту же травку что курил в тот момент когда ты в неё играл, и возможно поиграеш снова)