Ирина Сурикова

Не могу найти игру, может вы знаете?

Люди подскажите... .
Я не помню в каком году но все же была у меня игра на ПК и помогите вспомнить название.. !
Короче суть в том что все происходит если не обижает память под землей, так короче несколько уровней и надо что ли до какого то завка добраться помоему... помню что там можно было разводить вампиров вроде скилетики какие то в тюрьмах сидели... .
а и самое главно если пройдешь уровень то появляется красный рогатый похож на дьявола и что-то там творит.. .
а помню что как раз таки на коробке с диском был нарисован тот красный и еще баба какая то рогатая... .
Понимаю что это сумашествие, но все же может кто-нибудь подскажет...)

Дмитрий Сысоев

Dungeon Keeper
Dungeon Keeper 2

Sen Sen

Зачем второй раз играть?

Аня Иванова

может кузя??

Татьяна Быкова

Я знаю это

Arx Fatalis последний бастион