Rashid

Скажите пожалуйста где можно скачать Excel 2010 бесплатно без смс и регистрации.

Костя Травкин

есть альтернатива, она бесплатная, и там есть exel только по другому название. Программа LibreOffice

Евгения Колбина

Сколько вас....Нельзя его отдельно без офиса скачать. Могу торентик на обменник кинуть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] держи. Пароль для скачивания в почту скину.