Ирина Овчарова

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать EXCEL бесплатно, без регистрации и смс?

Галина Руденко

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.

Ангелина Кролевцова

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=380

Марина Авдеева

torrentino. com/torrents/ 1112238
softkumir. ru/index.php?id=1225825561

На
Наталья

Сейчас на мыло скину.., в почте увидишь.... )
Вы тоже даете.. , ппц.. , ребята, если б знал человек за торренты представление имел, он б не искал тут word exel миксель блин.... Вы ему тогда ссылку на торрент клиент отправляйте и инструкцию как качать