Рафаэль Мялькаев

В чем разница между Java и Андроид?? ? ЗНАЮЩИЕ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!

Екатерина Асеева

Та же что и между пальцем и х... ем

Любовь Минаева

Андроид-операционная ситема. А JAVA это объектно-ориентированный язык программирования

Денис Котов

В чем разница между деревом и железом???? в чем разница?? ? откликнитесь!!!

Аркадий Шпагин

В том, что Android - операционная система для смартфонов.

Лариса ))))))))))

Java - это только программное обеспечение, а Android - это целая операционная система.

Юля Чагина

ну.. тебе нужны тех. подробности? ) Это как рок и рэп, вроде бы второе тоже считается музыкой)) Ява это язык, андроид система

Анна Пушкова

в том же что и между фирмой LG и Volkswagen.

Александр Вяткин

в чём разница между почтовым ящиком и арбузной коркой....

Кристина

Андроид это операционая система а джава это язык прогромирования. ИТОГ- раздницы нет

Марина Федотова

Я считаю что он нашел смартфон на Java к примеру: http://pro-samsung.ru/?utm_source=direct:tablet.no&utm_medium=cpc:context.www.avito.ru&utm_campaign=21193619-2761154904&utm_content=none.0&utm_term=samsung galaxy s6 копию и поэтому и задал этот вопрос