Бродяга******* Дневной****

переделывание андроид приложения (Java язык)

я переделываю одну программу для диплома ,,,и мне нужно убрать несколько несколько функций (купить фулл версию и прочее),,, я декомпилирую приложение,,,, нахожу это функцию в строчке ,,,удаляю ,,,а вот компилировать не могу уже эту программу обратно ,,,пишет ошипка ,,а что именно не правильно не написанно,,, так что же я не так делаю ???я просто удаляю в коде строчку ,,,может не так надо ???

Вячеслав Жуков

Для какого такого диплома надо взламывать платные программы и делать их бесплатными? :DDDDDD