Евгений Немчанинов

Язык программирования Java, или же создаем игры на Андроид

На какие движки (андроид... ) можно создавать игры с помощью языка программирования Java ?
Хочу выучить этот язык для создания игр для андроид. Может вы знаете другие более популярны языки программирования, что подойдут для создания приложений на андроид.

P.S
Не нужно говорить что я не создам один игру.. . Я эта знаю!!!

Вера

Гуляй вася, сначала научись хоть на neobook программировать и писать грамотно.