Татьяна Зорина

Программирование Java

Здравствуйте уважаемые обитатели данного раздела. У меня возникли небольшие сложности с выполнением данного задания. Не мог ли вы мне помочь с выполнением данного задания. Оплата 10 USD(WMZ, WMU, WebMoney). Заранее Спасибо!! ! Подробности об оплате пишите на мой email.

Анюта Глушкова

Есть три типа документов (книга, коллекция произведений, статья) , с которыми необходимо проделать:
- создание документа
- удаление существующего
- поиск по заголовку
- сравнение двух документов по содержимому
- распечатать список всех документов.

Реализовать в классе с наименованием DocumentList и он должен реализовывать интерфейс DocumentListInterface, который у вас есть.

Поищи в интернете, может уже есть решения подобных заданий.