Светлана Тимофеева

Вконтакте - список друзей друга!!!

ВКОНТАКТЕ!!! Скажите пожалуйста! Когда я захожу на страницу своего друга и смотрю список его друзей, то показывает 200. А когда я щелкаю дело в панели и сортирую по полу: мужская и женская. Мне выдает количество мужчин и женщин друзей этого человека. Если добавить эти два числа то получается в сумме 192. Где еще ​​8 друзей??

Константин Андронкин

он мог скрыть их в настройках.

Timur Chik

8 друзей это секретная восьмёрка людей которые боряться против корупции и поэтому ты их не видишь

Дмитрий Суслин

Они в "скрытых друзьях"...