Александр Жиляев

Как перевести подписчиков вконтакте в определенный список друзей?

Хотелось бы перевести своих подписчиков в друзья, но чтобы они не путались среди моих настоящих знакомых, хотелось бы сразу закинуть их определенный список друзей, возможно ли такое?

Гулия

с начало добавь в друзья, а потом отметь кто они тебе (родственники, коллега и т. д), это можно сделать так: когда добавишь в друзья, сбоку будет добавить в список)) ) Удачи)))