Юлия Попова

Что такое белый IP и сколько стоит подключение? ? Помогитее

Татьяна Марушан

у провайдера узнай

Екатерина Солопанова

Ваш личный ip адрес в интернете, стоит 100р в месяц, некоторые провайдеры дают бесплатно, может стоить дороже

Юлия Смирнова

некоторые провайдеры нераздают белые ай пи адреса

Алексей Силаев

скажем так, есть провайдеры которые имеют допустим около 100 подключенных пользователей объедененных в единую сеть и использующий для выхода в сеть интернета только один ИП адрес. так вот этот ИП будет белым, но он принадлежит провайдеру. а у пользователей в таком случае на компах прописываются серые ИПшники для доступа по внутреней сети и доступа к комутатору который уже через белый ИП будет пускать в инэт
вот как то так.