Наталья Соловьева

Проблема с Виндовсом или С Процом

Купил AMD FX 8120 на архитектуре Zambezi и Материнская плата Asrock 990FX Extreme3 Подробнее: http://fotos.ua/asrock/990fx-extreme3.html установил его на материнку запустил все ок работает норм игры, видео, музыка НО ПРОБЛЕМА В ТОМ КОГДА ВЗЯЛСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРЫ ИЛИ ПРОГИ ТО НИЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДОВС ДРОВА СТАЛИ И ВСЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОГИ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ А ИГРЫ ВООБЩЕ НЕ ИДУТ. СКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА В ПРОЦЕ ИЛИ СИСТЕМЕ ???

там разные коды ошибок есть 7,9 и Т. Д

Люба Королева

И не Windows и не проц, они тут не причём. Что пишут игры то при установке?

Максим

может и в системе.

попробуйте другую систему.

Ольга Свистунова

Ошибку то они какую выдают?

Виктор Ильин

В системе скорее всего!

Максим Ульянов

У меня точно такая же мать и проц. Возможно у тебя отваливается HDD на несколько секунд. Переключи в биосе режим hdd c IDE на ACHI и должно все нормально работать. Но скорее всего тебе прийдется переустановить винду