Jaslan

Перегрев видео карты, нужна срочная помощь.

Компьютер стоит без задней крышки, на него дует холодный ветерок из открытого окна, но всё равно температура не падает, может снизить производительность видео карты? Если это подействует то помогите)

Андрей

Это не перегрев. Графическое ядро выдерживает до 110 градусов. Но конечно это не очень хорошая температура. Под какой нагрузкой ??Поменяй термопасту.

Светлана

смени термопасту

Анна Ариадна

Почисти ее наверняка вся в пыли и не продувается, или кулер остановился

Дмитрий Немов

Что за триал версия винчестера? Охуенно интересно!!!!

Гюляр Гейдарли

Интересно посмотреть на видюху. У меня такие случаи были, кода видео без вентиллятора (сайленты так называемые!!!!) . Изготовителем таких видюх их бы заткнуть в.... ПЛАШМЯ!!!! Если такое -СРОЧНО ставить пропеллер!
Если нет -термопаста и смотреть на вентилль (как крутится)