Светлая.

Зачем нужна видео карта?

Зачем нужна видео карта? Ото у меня старый комп, если она служит для не лагания игр, то скоко она стоит?

Cвета Гурова

Процессор определяет "скелет" объектов в играх и их взаимодействие. Видеокарта "натягивает" на объекты изображение. На старый компьютер нет смысла ставить видеокарту выше GTX750.

Екатерина Потапова

Нужна, чтобы игры воспроизводились плавно, а не как слайд-шоу, т. е. , как ты говоришь, для "не лагания игр". Игровая стоит от 7000 руб. Например, R9-270. Но её нет смысла ставить, если у тебя процессор слабее, чем Core 2 Quad Q9500 или Phenom II X4 965, оперативки меньше 8 ГБ, а мощность блока питания меньше реальных 500 ватт.

Та
Танюша

Чтоб порнуху в 3D смотреть, стоить может бесконечно, все зависит от бренда и жадности производителя

Georg

то что ты видишь это возможность дает тебя видеокарта