Миша Маликов

Если меняю видео карту, нужно ли менять и все остальное?

Меня еще интересует, что влияет на производительность в играх? У меня сейчас стоит старенькая видеокарта GeForce GT 320 я меняю ее на GeForce GTX 550 Ti, вот мой процессор AMD Athlon II X3 425. В материнскую плату видео карта встанет, т. к. я смотрел через программу Speccy и там есть свободные разъемы PCU-E. Буду менять БП на 500ВТ FSP, но вот денег на большее не хватает и мне интересно если не менять процессор, материнскую плату, оперативную память, то производительность в играх улучшится? Пойдет ли видео карта с моим процессором? А то у меня сейчас в играх на низкой графике больше 30 fps не поднимается, видео карта в простое 55 градусов, в нагрузке, даже в игре CS 1.6, 66 градусов.

Вот материнская плата Acer RS880M05 (CPU 1) в ней два свободных слота PCI-E, вот еще вопрос, а если две видео карты поставить в разные слоты, а монитор подключить к видео карте которая мощней, производительность будет идти от обеих карт или от одной? И вообще можно так подключить или нет? Оперативной памяти у меня 3гб тип памяти DDR3 менять ее на большую или нет? Могу поменять оперативную, но нужно ли?

В игре World of Tanks у меня 10-20 fps, это убого пинг в норме, но fps это вообще что то с чем то!

Анна Титова

Конечно. В первую очередь вам придется сменить - квартиру.

Ан
Антон

PCU-E - уже под столом

Наурызбай Нагметов

Для игр наиболее критично видео-карта, так что явно улучшиться, но может быть не на много.

Александр Гагарин

Нет, но нужно предусмотреть, чтобы драйвера не конфликтовали - откати старый, при замене обнови) )

Ал
Александр

все может влиять, обычно в онлайн играх процессор нужен хороший, в обычных играх с высокой графикой нужна в первую очередь видюха

Денис Зайцев

эти карты не предназначены для слай.

Ольга Бортникова

Менять нужно только видюху, больше ничего. И фокус с двумя видюхами не прокатит.