Елена Дорогань

Для чего нужна внешняя видео карта? ? Она добавит мощности слабой встроенной видео карте или она для чего то другого?

Расскажите кто знает, Я не в курсе)

Наталия Зарубина

Добавит. Только не МОЩНОСТИ, а призводительности в играх.

Ta
Tatiana

Внешняя видеокарта нужна для того, чтобы не нагружать основную карту, когда ты, например работаешь с вордом, смотришь фильм, слушаешь музыку на компе и т. д. А основная карта включается с запуском игр. Короче, основная карта включается когда ты играешь в игры, работаешь с графическими редакторами и т. д.