Александр Лебедев

Можно ли сменить встроенную видео карту на HP g6 2226sr ?

Мощные характеристики, но встроенная видеокрта на 460 метров это ппц . Что делать кроме покупки нового компа ?

Виктория Кондрова

какт же вы не поймете, что обьем нужен для хранения кэша и следующего кадра! Обработку производит ядро, TMU,ROP,униф проц!! !

ты сам ответил на свой вопрос: встроенная видеокрта на 460 метров. .
расскажу: замена карточки ведет (не всегда) замену материнки. (так как карточка не дискретная) Замена материнки ведет замена памяти (так как навеняка была DDR2), замена материнки ведет замену процессора, так как твой сокет будет совершенно другим. . замена материнки поведет замену системы охлаждения.. . Замена материнки поведет замену (наверняка) батареи, так как не всегда подойдут контакты, прочие провода, замена батареи ведет замена корпуса. . замена корпуса ведет замена монитора (или переклейке, если шлейф подойдет.... )
замена копрпуса ведет замену клавиатуры. .
HDD можешь оставить, если интерфейс и форм фактор подойдет. . .Вродь все. . нечего не пропустил?