Вера Котенко

как зарегистрировать (купить) домен на физ лицо?

как это сделать на nic.ru? как вообще происходит этот процесс?

Ольга Баранова

зарегаться (при регистрации указать паспортные данные) , войти, заказать тарифный план, подобрать домен, выбрать удобный вариант оплаты - оплатить. хостинг запускается практически сразу, домен в течении нескольких часов должен быть доступен. все.

если честно про nic не очень хорошая молва ходит. именно они первоочередно причастны к падению рутрекера несколько лет назад. (тогда еще торрентс. ру) отключают сервера по первому требованию корочек. любых.

http://www.cy-pr.com/hosting/hoster/nic/ пали тут
го лучше на рег. ру за год сайт отключался 2 раза на 20 минут. перезагрузка серверов. ночью часа в 3-4 по москве (и ито пришло письменное извинение на электронку)