Володина Елена

Помогите со Skype срочно!

Скайп пишет Не удаётся открыть skype.Вы уже на ходитесь в Skype на этом компьтере. Выдете из skype и повторите попытку.

Алексей Микус

установили новую версию чтоли? внизу справа на раб. столе закройте один скайп, поскольку другой уже запущен и в настройках уберите галочку "запускать при входе в виндовс"

Анастасия Рыбачук

выполнить-msconfig и в разделе автозагрузка снять галочку скайп-применить и перезагрузиться

Петр Косачев

перезагрузить компик и войти в Skype снова.

Геннадий Абрамов

в процессах найди и выключи там его