Виктор Карена

Срочно при Срочно помогите

Я спокойно сидел потом перешёл на рабочий стол компьютера у меня он обновился и все файлы стали запускаттся спомощью Windows media center и теперь всё открывается с помощью него-не работает не чего помогите как это исправить

Там нету "Открыть с помощью"

Артур

Попробуй чрез свойства изменить программу!

Вова Ходяков

нажми правой кнопкой мыши, дальше нажми "открыть с помощью... " и дальше выбири программу которой хочешь открыть файл

Алишер Нарматов

в свойствах ярлыка, жмёшь кнопку "изменить", и выбераешь исполняемый файл программы..

Татьяна Санникова

для вин 7 это часиая проблема!
Лечение -
1 AVZ -фаил вост сист- пункт 1
2 панель управления- параметры папок- там!!