У Старьёвщика М

Срочно!!!! Программисты помогите!!!!

Если, кто встречал или делал программу для нахождения в диапазоне чисел, в котором 2 простых множителя, дайте пожалуйста код.
Среда С или С++
Спасибо за ранее!!!

Ру
Руслан

C и C++ это не среда. За одно такое высказывание принципиально не буду отвечать. Если тебе это не надо, не занимайся этим, скажи лучше "Куплю программу написанную на C++". К тому же задание описано в стиле : С какой скоростью едит поезд, если парашютист прыгнул в воду.