Pain

помогите все срочно)))

кто знает музыку.... вспомните мужик поет (о о о о на на на на элай сикю алин эросе) о о о о на на на на элай сикю алин эросе) музыка хорошая просто не помню вот и пишу не правельно но интонация таже мож кто помнит знает? гугл не помогает

Anastasiya Omarova

и на сколько

Алёна Полещук

ты категорией ошиблась тебе сюда http://otvet.mail.ru/music/

Iriska ;-)

такая девушка красивая сходи погуляй на улицу, зачем себе зрение портит єтим инетом.

Венера Султанова

ха, ясень пень гугл не поможет
напой мелодию запиши на видео залей на youTube мож так кто поможет XD

Са
Савченко

анлийская песня испанская?