Сергей Матяшов

Какого типа покупки Starcraft2?

Решил купить комплект из Starcraft2(starcraft 2 heart of the swarm и starcraft 2 wings of liberty), но не знаю, нужно ли мне будет оплачивать их каждый месяц (как ВОВ) , или же как обычная Стимовская игра (купил и играй)

Maral

Только вов имеет помесячную оплату
остальные купил и играй скока влезет

Алена ***

Если ничего не поменялось, то можно либо оплачивать подписку на опредленное количество мес. , либо можно купить сразу не неограниченное количество времени. Иногда неограниченное кол-во времени дарят на Новый Год.