Гу
Гульфия

Starcraft2 как играть против ИИ

Всё сделал по инструкции, а комп только добывает ресурсы, ничего больше не делает, как быть?

Инструкция
Starcraft II Maps AI
Инструкция по запуску карт для игры в режиме против AI:
1. Закинуть карты в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\StarCraft II\Maps\
2. Если папки "Maps" нету тогда нужно ее создать!
3. Потом зайти в папку с игрой и запустить "StarCraft II Editor" или "SC2Editor"
4. В программе выбрать карту на которой будете играть, после чего сверху нажать на кнопку "Карта",
затем выбрать пункт "Параметры игроков" и начальную позицию поставить Start location 1,2.
5. Выставить себе сложность AI и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9
Сложность AI выставляется в редакторе карт => Файл - Настройки редактора - Пробный запуск - Сложность игры!

Dinara Amanova

я сам сейчас пытаюсь против ИИ сыграть, тоже не выходит, мне посоветовали скачать на игру лаунчер но у меня он не качается. Попробуй может у тебя выйдет

Елена Виснер

Не знаю у меня работает. Я качал репак с router.org жаль сайт закрыли, теперь ссылку дать не смогу. Через редактор карт сам карты делаю против ИИ, Всё работает, как союзников ещё не разобрался делать. Больше не чем не смогу помочь .