Настюша Лёвина

Нужна ли помощь врача или можно еще подождать, до след. симптомов?

Был стул с кровью, весь день состояние ужасное, тошнота, головокружение, слабость, хочется спать. Живот постоянно тянет, смеяться и напрягаться тяжело, тяжесть в животе. Может ли это быть внутренним желудочным кровотечением?

Айбек Абалбеков

Нее-е-е-е лучше не ждать при таком раскладе не дай бог опоздаете с помощью

Мария Саркисян

если кровь была алая-то это кровотечение из нижних отделов кишечника, Вам нужно вызвать скорую!

Maruf Mms

Не шутите с такими вещами. Лучше к врачу.

Екатерина Асатрян

скорую надо срочно вызывать ждать уже нечего

Возбуждения Регулятор

вскрытие покажет что это)

Александр Березин

С такими симтомами нужно уже "скорую" вызывать, это не шутки. А если прождете, может стать намного хуже. А вдруг язва открылась? Здоровье не купишь, поэтому с ним шутить нельзя.

Виталий Красилов

нет коровотечением быть не может точно гастроскопию и узи брюшины сделать