Ирина Соболева

Быстро ли отрастают брови? У меня держатся на честном слове, чуть прикоснулся, и уже падают. Что с ними такое?!

Ир
Ирина

укрепляйте корни бровей. аккуратно втирайте перцовую настойку каждый вечер в течении недели. после нанесения сидеть 15 минут. потом смыть. таким образом усиливается кровоснабжение волосяных луковиц. избегайте попадания в глаза!

Надя

конечно надо обратиться к врачу и про витамины не забудьте, их не помешает попить в конце зимы)))

Ел
Елена

Брови отражают состояние всех основных систем организма и текущего состояния человека. Густота бровей указывает на уровень жизненной энергии; чем гуще брови-тем активнее человек. Длинные волоски бровей свидетельствуют о большой
духовной активности, короткие-о большой физической активности. Длинные брови-
означают долгую жизнь, короткие-более короткую (аналогично линии жизни на руке). Если на бровях образуются пустые бреши (разрывы) -это указывает на возможность возникновения какого-то серьезного заболевания.
С ВАШИМИ бровями-следует пройти всестороннюю проверку здоровья.