Арзу

девушки, а коррекция бровей на сколько вaм хватает если один раз сделаете? ) через сколько обратно отрастают?)

Ек
Екатерина

Я делаю раз в 3-4 недели (сама мастер сказала раз в три недели) . Между коррекциями в салоне, сама по чуть-чуть выщипываю (не каждый же день туда ходить)

Со
Софья

Раньше раз в неделю удаляла излишки, а теперь с возрастом, наверное, рост замедлился, на две недели хватает.

Виктория

Достаточно один раз сделать у профессионала, а дальше просто поддерживат заданную форму, если она Вас усраивает. Отдельные волоски способны вылезти и через неделю. Просто их убирайте. Зачем же зарастать по полной?

Ан
Анютка

каждый день по несколько пенечков выдергивать.