Евгения Денисенко

Сколько см уходит с живота если качать пресс 2 недели,каждий день по 50 раз? (просто интересно)

Анастасия Ермакова

0 см

очень много хочешь не прикладывая практически никаких усилий

Ольга Федосеева

смортя еще как питаешься и какого хочешь добиться результата. Если покачать пресс а потом сходить плотно поужинать то толку никакого) плюс хорошо бы поделать другие упражнения, а не тупо качать пресс. Сейчас даже в интернете можно найти кучу упражнений. Ну а если придерживаться диете и делать упражнения регулярно, то достаточно эффективно живот уменьшается;)

Артур Теблойты

каждый день не стоит. . у тебя ой как мышцы болеть будут.. . через день или два.. . но это еще будет зависеть что ты будешь есть.

Аркадий Мешков

Если животик не маленький, а имеет жирок, то таким способом живот вы сделаете себе ещё больше!! ! Проверено!! !
Подкачаете мышцы прессом, а сверху будет жир! В итоге живот станет ещё больше! Поэтому если хотите убрать живот, то лучше заняться бегом)

Юлия Чивилева

Для того чтоб качать пресс, необходимо сначала похудеть, вы укрепите мышцы, а жирок то ваш никуда не денется, будет у вас пресс под прослойкой сальца

Маргарита Романова

такой статистики не вела, но главное не останавливаться. и еще. ноги фиксировать не нужно.

Ол
Ольга

Качать пресс, конечно, полезно. Но если ты будешь прыгать, доставая до какого нибудь предмета, то результата добъешься быстрее. Еще надо приучить себя кушать только в завтрак, обед, ужин и не подъедать через кажые 5 минут.
Это не физический голод, а психологический, как курение.