Таня

как зажечь лампу ДНаТ 400

есть прибор 1И400ДНаТ46-002УХЛ 1, в нем внутри ИЗУ ( немецкое vossloh schwabe ), на корпeсе дросселя нарисована схема подключения, все делаю как на схеме, ( подключаю через стабилизатор напряжения) и вот что происходит, лампа загорается примерно секунд 5 работает и гаснет и в это время на стабилизаторе напряжения начинает гореть "лампочка перегрузка", пожалуйсто кто в этом разбирается подскажите что мне делать. Да вот еще что, если это все проделывать без стабилизатора напряжения в доме гаснет везде свет, но пробки не выбивает и через какое то время ( 5-10 минут) все снова начинает работать. Заранее огромное спасибо.

Людмила Савченко

дохлая электросеть. Видимо, придется отказаться от этих лампочек.

Камолжон

Стабилизатор не выдерживает нагрузку, а зачем он для ДНаТки вообще? Попробуй без него.

Mister X

да будет вам известно что пусковой ток у данных ламп может в 1.5-2 раза превышать номинальный