Trancer Trancer

Почему не бывает картофельного и льняного мёда? а липовый гречишный есть

Георгий Асанбаев

Картофельные цветы вообще токсичные, если я не ошибаюсь, и не сладкие поэтому пчелы на них не летят, вот и нет картофельного меда)) )
На липовый цвет летят и нектар собирают.
С остальными тоже, наверное, также дело обстоит.

София Скляр

Бывает! Я пробывал..) )
НО он намешан с другим - разнотравным) ) и можн сказщать что его нет! )
Но цветки на льне и картофеле не предназначены для обычныхз пчел - хоботок короток

Юлия Кутейникова

когда неизвестно с чего, называют цветочный.