Ал
Александр

Ув. маги сейчас у меня идет период страха, слез и боязнь. Когда период закончится? лиля 7.12.95

Нурзат Алымкулова

Если хотите сами- то через силу - мощно физическую активность включайте (пробежки, танцы, фитнес и тп)
Ваше состояние из-за слабого подключения к земле.
Еще вариант- долго лениться и успокаиваться-пока не надоест, платный и моментальный вариант-попросить помощи у мага.
Выбирайте- ваша ситуация довольно обычна и легко решаема любым способом.

Денис Янчук

Успокойтесь-возьмите себя в руки и все у Вас получиться!!!!

Никита Коршунов

Через 1-1,5 года это пройдет. Сейчас- идет становление личности.
НО, не заморачивайся по пустякам-грусть, тоска и слезы могут привести к проблемам по-женски. А оно тебе надо?

Максим Ульянов

Это тебе страшно, от того что ты не согласна с твоим предназначением в этой жизни.

Дмитрий Кузнецов

что то у всех пошел такой период страшный . С чего бы это? Девушка вам делать нечего похоже, проблем у вас нет абсолютно ни каких, кроме придуманых.