Оля

Пользуетесь ли вы всякими электронными нововведениями, как то электронная запись к врачу или гос. клерку, электронный дне

вник и пр?
удобно?

Виктория Лебедева

да... давно уже.... удобно...

Владимир Столяров

Вроде это и удобно, но чт о-то я не очень этому доверяю... хотя и практики особой не было.. хотя был случай когда я не могла нигде найти адрес (почтовый) одной больницы, мне подсказали электронный, написала, ответили... правда тогда. когда яч уже ждать перестала...

Геннадий Орлов

кому как. время экономит.

Денис Кондрат

Да, очень удобно

Альберт Пак

Пользуюсь.. . Удобно...

Сергей Крутяков

Конечно, это эконимит время и силы. Еще многое покупаю через интернет, заказываю разные услуги.