Elena Mamayeva

В России столько центров всяких помощи женщинам, матерям, гос-во делает поблажки в законе, а почему на мужчин стране пофиг?

Хотя благодаря мужчинам страна живет, женщины для блага страны нихрена не делают, только расходуют труды мужчин

Dovlet Esenov

потому что в стране так много аленей.. . которые без печати в паспорте жить ну никак не могут...

Ольга Елохина

Потому что в России живут настоящие мужики. Мы без посторонней помощи обойтись можем

Bek-1 Djon

матриархат... ети его.
но к чему он приводит.. это видно по нашей жизни.

Евгений Батарев

Хочешь жуй а хочешь плюй, всё равно получишь....

Atahanjan

ага.. . государство ТАК заботится о детях и женщинах - прям все деньги государства уходят на это.. . Сколько у нас пособие на ребенка в месяц? В Великобритании порядка 23 фунтов в неделю, для сравнения...