Elena Karpenko

Почему в России женщины не работают наравне с мужчинами?

В Америке женщины и в МЧС и в СПЕЦНАЗЕ служат и в горячих точках воюют и на настоящие боевые действия и боевые учения ездят, работают в шахтах . В женщины МЧС США ликвидируют чрезвычайные ситуации, идут в огонь, рискуют . Поэтому в США есть женщины герои и те женщины, кому героя дали посмертно, а в России женщины могут только за бумажками в штабе сидеть. В России государство похоже заботится не о всех людях, а только об отдельной категории граждан. Тут вина в менталитете и в том, что в России ещё все как в СССР и по первобытному, а не по западному .

Кирилл Андреев

У нас женщины как домохозяйки.

Lusilda Yudashkina

Потому что спят меньше.... некогда

Милана Умниева

Ленивые с*чки!))

Диловар Шарипов

Женщина должна быть женщиной.

Ольга Бибик

да мы любим женщин и бережом их а в сша там гомосятина все уровняла мужщин и женщин я имею не про права а про работу про нагрузки

Ве
Вера

Мы вас бережем!

Евгений Божко

это чушь, в армии даже сейчас специальные роты создали, в которых только женщины, а женщин полицейских ну тьма-тьмущая.

Светлана Муха

Мужики не хотят!

Марина Некрасова

мы в России очень любим наших женщин.

Сергей Ревин

Опять укротролль.

Андрей Иванов

И слава богу . Итак дураков хватает .

Алексей Настюшенков

Бло. Она написала заявление в прокуратуру, из-за того, что ей чувак написал"Хочешь пулю в лоб? " Вот отстающий вид эволюции.