Анюта Леписа

Почему мужчине можно изменять а женщине нет...? мы за справедливую Россию !

Armen Zurnachyan

потому что женщина друг человека!!!!

Михаил Галебцев

наверное этот стереотип появился из-за того, что детей рожает именно женщина

Егор Слонов

Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.

Max Koltunov

Нет такого закона, по которому кому-то можно, а кому-то нельзя. Библия предписывает обоих забивать камнями.

Татьяна Левинская

Нельзя делать больно!! А поскольку мужики скрывать не умеют, то и нечего начинать тогда!! ИМ нельзя, а нам можно.. от нашей измены никому не плохо

Павел Сорокин

Кто это сказал?

Mr Bin

Всем можно.

Танюшка Лукина

Потому что ебливая шлюха приносит в род чужую кровь. Издавна брали в жёны неёбаную девку, если покрытая, значит порченая. Это у русских всё можно, ебутся направо и налево, двадцать процентов самцов выращивают чужих детёнышей, не зная об этом. И это факт. Равноправие, хуле.

Анастасия Халезова

ребро отдали для создания женщины, а не любви, ни ласки не получили в ответ. вот и ходим другим женщинам и надеямся, что хоть здесь получим, что не получили от своей.

Валентина Парий

потому что когда трахают женщину, то получается трахают всю семью ее, она потом этим ртом детей целует, с посуды домашней пьет, этими руками белье гладит, вот почему женщинам неможно изменять

Ал
Александр

Изменять нельзя никому. Если измена прощактся - это преступление.

Анна Кузнецова

Где написано что можно вообще изменять?! ) Не мужчина ни женщина если уважают себя и своего постоянного партнера не будут изменять. Изменяют-если им позволяют это делать или делается это втихаря. Но измене никто не рад.. ни женщина ни мужчина.. а когда любят и заботятся не обижают.

Андрей Дьячков

- Мужчина плодит себе подобных за пределами семьи или страны, расширяя свой род и нацию,
а женщина контрабандой тащит чужеродцев в семью или в страну, искореняя свой род и нацию.
- Если муж даже сотню детей наплодит на стороне,
жена из своей зарплаты ни рубля на них не потеряет, ни минуты времени, ни грамма нервов,
если же жена хотя бы одного чужого ребёнка в дом притащит,
муж будет пожизненно воспитывать чужого, тратить деньги, наследство, время и нервы.
-В. Даль: "Мужнин грех на стороне остаётся, а жёнин - в дом тащится".
-Таёжник-Художник: - "Грязь с кола - стекает, а в дырку - затекает".

Ольга Машинкина

так все с животного мира идет (я про млекопитающих )
функции самки родить потомство и подготовить его к жизни в дикой природе
задача самца защита потомства и если самец смогает защищать 2 или 3 потомства от разных самок то значит этот самец более сильный