Ра
Раяз

Так о какой свободе вы говорите? когда женщины наравне с мужчинами работают днем в поле, а вечером готовят им ужин?))

Ольга Громова

феминистки за это боролись, теперь все как заказывали)

Роман Ковальчук

вот в том и проблема что 2000 лет прошло, а ничего не меняется

Яна Дамирова

не знаю кто в поле работает. бытовые штуки и готовка - обязанности женщины и всё тут. а мужчина пусть мусор выносит и ченьть чинит, что сломалось. и не так уж сложно прям ужин приготовить.