Оксана Костина

Мужчина готовит Женщина работает как вы на это смотрите?

Егор Филиппов

Нормально - кто из членов семьи может найти работу, тот и работает, а другой занимается домашним хозяйством.

Natali Shapar

а мужчина сам то работает? если да то это просто безобразие. тогда должна готовить женщина. а если мужчина не работает и готовит, пока жена на работе, это тоже безобразие, т. к. мужчина должен работать, а не готовить и дома сидеть.

Василий Иванов

А разве для мужчины проблема вкусно готовить?
А разве женщина лошадь что бы работать?

Олеся Лосева

ну если в ресторане шеф поваром то пусть готовит на здоровье) а женщина сидя дома без работы деградирует вообще-то, если конечно детей не полон дом)

Анна Переверза

если мужик нормальный, а не козел... и если на данный момент (пока) ищет и не может найти работу... то почему собственно и не приготовить пожрать, пока она весь день на работе? это нормально

Иван

Знаю пару, где муж сидит в декретном отпуске, т. к. з/п его выше. Естественно ему приходится готовить)) ) Чайник, там, вскипятить.. . грязное бельё в корзинку для стирки положить) ) когда тёщенька в магазин отлучится. А так сутками в Инете скучает.
Смотрю на это и завидую)))

Евгений Лайнопуло

это ужасно! мужчина в первую очередь должен заботиться о семье, но не как не жена!

Аленка Леонтьева

Извращение какое-то...

Ivan Asonov

Мужик пиво пьёт, женщина работает)))

Оля Вершинина

Вполне нормально. Общество изменилось.

Леонид

Хорошо! Если работа женщины обеспечивает всю семью!!!

Артур Мухаметзянов

лишь бы им нравилось такое положение вещей

Ли
Лидия

Лучше готовить женщине. Вкусную полезную пищу для своего работяги: ) глядишь новое колечко купит:)

Vesna

А дальше?. . Мужчина домохозяйка, с детьми сидит, а женщина отдыхать с подругами ходит?)) ) Мужчина на то и мужчина, чтобы работать! правильно сейчас говорят девушкам: " главное выйти замуж, а не женится. " А потом еще удивляются, что женский пол много на себя берет..

Сандал

В обществе, где давно уже институт брака является полной фикцией и все живут сначала, а лишь потом возможно женятся, многие "правила поведения" перевернулись и в силу жизненных обстоятельств. Масса примеров когда женщины сейчас зарабатывают намного больше своих мужчин. И если в силу обстоятельств, как сложилось, что женщина работает (работа бывает разная... ) а мужчина готовит дома (до сих пор идут споры кто лучший кулинар мужчины или женщины! ) и у него возможно это получается лучше - почему бы нет? ! Главное чтобы этот вопрос устраивал обоих в их отношениях! А мнение общества в такой ситуации лучше не спрашивать! Чужая семья должна быть потёмками если хотите сохранить своё счастье!

Sergei

категорически не согласна с выраженьем, так как считаю что домашний уют всегда должен быть в руках женщины, а обеспечить и заботиться о семье - относится к мужчине. ну конечно исключеньем являются случаи когда муж. готовит шашалыки и что то вроде. а женщина работает в сфере педагогики.