Александр Монахов

Кого можно назвать ангелом хранителем?

Крылова

Ангела..

Ксюша Становова

Свои собственные разумные поступки

Михаил

меня ..правда хоть и бывший )

Бахтиер Джабборов

Только своего ангела хранителя у которого есть крылья и мы его не видим... настоящий

Гриша

каждый выбирает сам своего ангела хранителя - это может быть кто угодно ваша мама, папа, бабушка, дедушка или даже собака

Александр Лобастов

Друга/подругу-альтруиста, готовый (ую) помочь вам в любой момент. Главное подумайте и вспомните, есть ли такой человек в вашей жизни. Если нет, значит обязательно будет 🙂

Pavel .

ангела-хранителя

О.
Оксана ...

Ангел Хранитель у каждого свой. Он определяется Жизнью. Для меня в данный момент моим Ангелом - Хранителем является моя Дочь! И у нас это взаимно!

Машенька Толкачева

Хе-хе ...Как нам втолковывают в России это президент. Журавдей же спасает, а я чем хуже ...