Юля Климова

Есть ли прямые или проходящие поезда Омск-Сальск и сколько будет стоить билет?

Олег

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Екатерина Жеребятьева

Южные поезда на Анапа, Кисловодск, Адлер вот например на 3 марта на сайте "туту", но лучше посмотрите сами на сайтах РЖД, ТУТУ, или сразу на вокзале - многие поезда ходят по дням.
слово есть надежда - это обычно проходящие, на которые места могут появиться, увы иногда перед самым отправлением.
Счастливого пути.

Дмитртй Иванов

Да, есть. Красноярск - Анапа, Новокузнецк - Кисловодск, Красноярск - Адлер, Томск - Анапа. Плацкарт 2739-3965 руб. , купе 5575-7621 руб. , в зависимости от поезда.

Наталия Блеч

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РІСЃРµ+РґРЅРё
ссылка - копируйте и вставляйте в командную строку - там все есть! яндекс расписания вам в помощь