Алексей Оболонков

Подскажите, как выростить такие красивенные растения на балконах какие растут на балконе у поляков?

Я имею ввиду ампильные растения на балконе.

Елена Бельчикова

Я точно не знаю какие у поляков, но очень красиво петунии смотрятся и цветут все лето до самых морозов, можно из семян вырастить, но это хлопотно и зацветут позже, да и вообще еще в январе надо было сеять, купите рассаду и посадите

Юля Морозова

хорошая почва и нормальная рассада
ампельные варианты
Они по всей Европе растут, и в Австрии, и в Голландии, и в Германии.. . и в Испании

Денис Шапаров

Едете В Польшу и покупаете)))