Екатерина Скачкова

вопрос ВСЕМ!! ! и мужчинам и дамам! спасибо!!!

ПРАВДА ЛИ что мужчины родившиеся под знаком РЫБ это
настоящие подкаблучники и альфонсы, которые не в состоянии содержать семью и живут надеясь на жену.. как бы "под крылом у жены".
я в гороскопы не верю
так как считаю что все зависит от человека.
под это описание могут попасть так же и козероги и овны и львы.. хотя и считаюся самыми властными знаками. . что вы думаете об этом?
может у вас знакомые мужчины под знаком рыб? соответствуют ли они этому описанию?

Рамиль Невмянов

у меня папа рыбы был, руководитель крупного предприятия, полковник.. . ну в общем не подкаблучник)))

Виталий Кузнецов

Из 4-х моих хороших друзей двое рыбы. Так что немного охарактеризую их.
1-й - одно слово - рас3.14здяй. Это слово идеально ему подходит. Как себя с женщинами он будет вести в финансовом плане не знаю, т. к. в свои 26 у него то девок было меньше чем у меня автомобилей 🙂 Но то, что он нахлебник - это факт. Просто надо сразу поставить на свое место и никаких поблажек, пусть постоянно платит как минимум за себя
2-й дважды женат. Немного бабник. Содержал как первую, так и вторую жену, так что альфонсом его уж точно не назвать. Хотя бизнес ему достался от мамы (отца нет) . Жены были транжиры, что и стало причиной развода.

Альфонсами ни одного и второго не назовешь, но то, что они надеются на других факт. Вам можно извлечь из этого выгоду и взять их под свой контроль, как помощники они очень даже хороши и ответственны!! !
В общем, думаю, если держать их в жестко натянутой узде - люди с них получатся. 🙂
И главное, каждый человек индивидуальность. Несмотря на разные обтягивающие обстоятельства (гены, знак зодиака и т. п. ) жизнь сильно меняет людей, так что не стоит руководствоваться лишь датой рождения!

Владимир

был один знакомый. очень похож на ваше описание. теперь нет рыб мужиков знакомых

Дарья Крылова

знаю одного Рыбу, альфонс чистой воды

Сергей Горохов

Я Рыба - с точностью до наоборот....

Ариф Алимшоев

Знаю, два моих знакомых, вроде нормальные были но со временем все изменилось.... мне проще, я Овен....

Ма
Мадина

и гулящие к тому же

Петр Чепурин

у меня один брат - рыба, подкаблучник, им манипулировать легко можно, как теленок! ! из семьи его увела женщина старше него, воспитывает теперь ее ребенка, а своего не вспоминает, но наша семья склонна думать, что это воспитание, брат второй - козерог, из разряда "мужик сказал-мужик сделал", жену любит, детишек своих, все в дом тащит, не могу сказать, что он подкаблучник, жену любит, но держит в строгости

Ксения Прокофьева

я в гороскопы даже верить не хочу
человек строит свою жизнь, а не звездочки на небе

Ul
Ulya

У моей подруги муж-рыба. В быту лентяй, если что и сподвигнется сделать, то с пятнадцатого напоминания. Но на работе ценный работник. Грамотный, ответственный, хорошо зарабатывающий. Так что в этом плане его содержанцем уж точно назвать нельзя.

Иван Петухов

Была как то теория что осенние дети тупее весенних так как за лето мама наелась нитратов)) .
В любом месяце года одинаковое средне арифметическое гениев, лидеров, ведомых и счастливых в любви.

Хусен Шахид

Гороскопы - бред. Люди под одними и теми же знаками зодиака различаются как небо и земля

L Listiniya

не знаю 100% это правда или нет, но мои знакомые рыбы - таких у меня 2, одновременно ревнивые и требовательные, жён/детей будут строить. альфонсами их не назовёшь. работать они будут, даже достаточно работящие. но деньги зарабатывать не умеют. так что приготовьтесь жить в нищите.

Аннет Алексеева

Есть такой знакомый, семья живет так, как вы и описали. Да еще и с таким независимым видом чего-то требует.. . Смешно на такое смотреть и грустно.

Виталик Правда

глупости! хотя... .
Рейтинг убийц среди знаков зодиака
1 место: Лев
2 место: Телец
3 место: Близнецы
4 место: Рак
5 место: Весы
6 место: Козерог
7 место: Овен
8 место: Дева
9 место: Рыбы
10 место: Стрелец
11 место: Скорпион
12 место: Водолей