Яха Бекмурзиева

как мужчины относятся к истеричным дамам?) )

В*
Виктория ***

ужасней когда истеричный мужик)

Юляшка Листопадова

Смотря что в даме есть помимо истеричности. Истеричную дуру и уродину никто терпеть не будет, а для красотки писаной немного истеричности это как само собой )))

Ольга Бреева

Кому-то нравится первое время, у кого-то нервы не выдерживают) Встречаться с такой интересно, а вот жить годами-это надо железные нервы иметь.

Лилия

Слава Богу что я к ним никак не отношусь.

Дмитрий Федоров

да плохо наверняка

Лилия Багаутдинова

С осторожностью)

На
Наталья

бегут от них

Алексей Ахапкин

Теоритически - ни кто этого не любит, а практически - очень многие связываются)))

Нина Леонтьева

смотря до какой степени истерички